中文版|英文版
产品分类
PRODUCT CLASS
光模块
光缆
光纤跳线
分路器
光纤到户盒子类
高速线缆
PON设备
网线
工具配件
您现在的位置:主页 > 产品分类 > 光模块 >

QSFP+ 模块

所有光模块100%兼容主要品牌如思科、惠普、杜松、北电、Force10、友讯科技,3 com。思索通信还可以提供定制化的服务和LOGO。

  • 产品目录
  • 质量保障
  • 咨询报价

产品型号列表:

40G QSFP+ 
SST-QSFP+40G-SR489-L 光模块 40G QSFP+ SR BIDI, 850nm/900nm, 150m, LC, DDM 
SST-QSFP+40G-SR485-MO  光模块 40G QSFP+ SR4, 850nm, 150m, MPO/MTP, DDM 100M on OM3,150M on OM4
SST-QSFP+40G-CSR85-MO 光模块 40G QSFP+ CSR4 300M on OM3,400M on OM4
SST-QSFP+40G-IR413-MO 光模块 40G QSFP+ IR4 PSM MPO
SST-QSFP+40G-LR413-L 光模块 40G QSFP+ LR4 1310nm LC
SST-QSFP+40G-LR413-MO 光模块 40G QSFP+LR4P, 1310nm, 10km, MPO/MTP, DDM  PSM
SST-QSFP+40G-ER413-L 光模块 40G QSFP+ ER4 1310nm LC